Обновление дизайна ENEOS OIL LINE UP

Уважаемые покупатели!

Продолжается обновление дизайна металлической тары смазочных материалов линейки ENEOS OIL LINE UP.

По инициативе японской корпорации JXTG Nippon Oil & Energy в период II-III кв. 2019 года ожидается запуск полусинтетических моторных масел в обновленном дизайне на российский рынок.

Концепция обновленного дизайна складывается исходя из цветового решения ENEOS на японском рынке: цвета канистр полусинтетических моторных масел ENEOS для бензиновых двигателей соотносятся с оранжево-желтыми цветами канистр моторных масел ENEOS FINE MOTOR OIL.

В свою очередь, цветовое решение канистр минеральных масел ENEOS для дизельных двигателей повторяет зеленые оттенки моторных масел ENEOS DIESEL OIL на японском рынке.

Зеленый цвет выбран японцами для дизельной группы моторных масел ENEOS для того, чтобы утвердить ассоциацию дизельного топлива и автомобилей, которые на нем работают, с экологичностью и гармонией с окружающей средой.

Изменение также коснется фасовки полусинтетических моторных масел ENEOS: у продукта ENEOS Super Gasoline 5W-30 SL появится новая фасовка – бочка 60л. Для других продуктов виды фасовки не изменятся: бензиновая группа традиционно остается в объемах 1л, 4л, 20л, 200л; дизельная группа1л, 4л, 6л, 20л, 200л

--